Наши новости
Любому предпринимателю, прежде чем продавать товар, необходимо определиться со стартовой площадкой. Нужно учесть особенности продаваемой продукции, целевую аудиторию, бизнес ресурсы и способы продвижения.  
Сейчас у каждого есть сайт, но вопрос в том, правильный ли это сайт? Нужно, чтобы ваш сайт был приятным и понятным для пользователя, чтобы благодаря удобной системе поиска пользователи могли быстро находить нужную им продукцию, важно указать контакты, отзывы, разработать карточки с понятным и привлекательным описанием, сделать простую корзину, чтобы оплату мог выполнить и школьник, и пенсионер.

И вы получите инструмент продаж, который поможет вам продавать не только по району, но и по РФ. Однако это далеко не все, сейчас большинство товаров также продаются на маркетплейсах.

Вам, конечно же, знакомы Вайлдберриз и Озон. Хотите продавать на подобной площадке? 

 На маркетплейсах покупатели заказывают все: стиральный порошок, кофе, канцелярию, одежду, не ходят по магазинам и предпочитают делать заказы в одном месте.

Однако простого размещения на маркетплейсах недостаточно. Вы, конечно же, хотите, чтобы ваш товар выбирали и покупали. Учтите, что маркетплейсы далеко не всегда предоставляют подробную статистику по продажам товаров, поэтому вам нужно позаботиться о продвижении товаров.

Некоторыми вариантами могут быть качественные фото товаров, оптимизация карточек, контекстная реклама в поисковиках. 

Без помощи профессионалов не обойтись. Если вы хотите продавать ваш товар широкой аудитории, завоевать популярность на маркетплейсах - заказывайте сайт и работу с маркетплейсом в компании Траст Опен. Мы рады предложить вам многолетний опыт работы, наш профессионализм, знание рынка и поисковых систем.

Мы предлагаем вам разработку сайта под ключ, учтем все особенности вашей продукции, и разработаем для вас стратегию продвижения на маркетплейсе.  Звоните нам, и продавайте больше!
Назад