Наши новости
Упаковка - один из наиболее востребованных видов продукции, сейчас упаковывают буквально всё. Но как самим производителям привлечь внимание к своей продукции? 

Упаковка - один из наиболее востребованных видов продукции, сейчас упаковывают буквально всё. Но как самим производителям привлечь внимание к своей продукции? Компания ТрастОпен предлагает разработку современных сайтов, которые привлекут клиентов и помогут больше продавать. 

Что должен включать сайт для производителей упаковки? Основная задача сайта - конвертировать заявки для основной продукции. Необходимо сделать фото и видео, изображения с доступными описаниями, которые подчеркивают качества, достоинство и уникальность вашего товара. 

Для всех продуктов необходимо разработать каталог с удобной системой система поиска и фильтрации, что позволит клиентам быстро находить желаемую упаковку. 

Также стоит сделать отдельный раздел О компании, где нужно подробно описать деятельность компании, список предлагаемых товаров и услуг, а также добавить раздел Контакты, чтобы с вами могли быстро связаться, сделать интерактивную карту с указанием маршрута. 

И конечно же, стоит позаботиться о разработке формы заказа, максимально учесть особенности продукции, материалов, из которых изготовлена упаковка, размерный ряд.

Также, помимо сайта, можно создать лендинг, где в краткой доступной форме можно предоставить информацию по вашей компании, сделать удобную форму заказа или форму связи контактов.

 Вы производите упаковку, компания Траст Опен создает сайты, которые помогают продавать. Обращайтесь к нам, заказывайте сайт, чтобы увеличить прибыль и число клиентов.

Назад